Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Весы

Гороскоп любви на сегодня

Сегодня вашему любимому человеку не захочется поступать так, как велите ему вы или здравый смысл, что в контексте создавшейся ситуации будет примерно одним и тем же. Постарайтесь апеллировать к его чувствам, интуиции и подсознанию, благо с ними вы знакомы довольно давно.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Фильм "Гарри Поттер"

[ELF]
Обожаю этот фильм не знаю,почему
03.03.2011 (23:22)
Алиса
Гарри Поттер -отличний актор!
09.03.2010 (14:12)
Алиса
Гарри Поттер=
клас ! офигено! отлично!
09.03.2010 (14:06)
Котёнок
Мне очень нравится Герои подобраны идеально особенно главная тройка Я прочитала все книги,посмотрела все фильмы Очень хочу увидеть примьеру нового фильма и прочитать 7 книгу
30.06.2007 (13:19)
sewas
Ребяты, у меня муж ну просто тащится от Гарри Поттера. По десять раз смотрели уже. Но всё равно прикольно. Ну сказка конечно. Но всё равно прикольно! Ждем нового фильма, с нетерпением!
25.06.2007 (15:20)
неизвестный
А мне он нравился пока я не узнала что Гарри с Гермионай по гермиотнчал
25.06.2007 (03:29)
ИриСка
Ну ЮльЧИК это по вкусам . А мне очень нравится. Первый раз когда о нем заговорили мне было не интересно, но когда посмотрела от нечего делать мне понравилось
24.06.2007 (23:03)
ЮльЧИК
А по мне полный отстой! Особенно Кубок Огня.
24.06.2007 (21:20)
FaKe
классный фильм!хорошие актёры,классные спецыфекты!молодчинки сождатели гарри поттера!
23.06.2007 (14:26)
Атмосфера
У меня одноклассник прсто тащится, а вот мне не6 очень нравится
22.06.2007 (17:05)
Пика
Кто на связи?
22.06.2007 (15:49)
Пика
Класс
22.06.2007 (15:48)
QueEn
Фильм "Гарри Поттер"-Супер!
22.06.2007 (15:13)

Сообщение по теме «Фильм "Гарри Поттер"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования